Berchtesgadener Land Bio-H-Milch ( 1,5% Fett)12×1,0L
Berchtesgadener Land Bio H-Milch (1,5% Fett) 12×1,0 l
21,99 € inkl. 19% Mwst
Grundpreis: 1,83 € / l
+ Free Shippinginkl. MwSt.
Produkt enthält: 12 l
Berchtesgadener Land Bio-H-Milch ( 1,5% Fett) 12×1,0L
| Gewicht | 12000 kg |
|---|---|
| Größe | |
| Flaschenanzahl | |
| Lebensmittelunternehmer | Milchwerke Berchtesgadener Land Chiemgau eGHockerfeld 5-8 |
| Herkunftsort | Deutschland |
| Nettofüllmenge | 12 l |
Zutaten
homogenisiert
ungekühlt haltbar
NÄHRWERTTABELLE
| NÄHRWERTE PRO 100 ML | |
|---|---|
| Brennwert | 201 kJ (48 kcal) |
| Fett | 1,6 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1,0 g |
| Kohlenhydrate | 5,1 g |
| davon Zucker | 5,1 g |
| Eiweiß | 3,4 g |
| Salz | 0,11 g |
Allergene
Enthält: Keine
Das könnte Ihnen auch gefallen …
-
H-Milch
Berchtesgadener Land Bio H-Milch (3,5% Fett) 12×1,0 l
22,99 € inkl. 19% MwstGrundpreis: 1,92 € / l
Produkt enthält: 12 l





