Adelholzener +Lemon PET 12×0,5L
Foto: Adelholzener Alpenquellen GmbH
9,89 € inkl. 19% Mwst
Grundpreis: 1,65 € / l
inkl. MwSt.
Produkt enthält: 6 l
zzgl. 3,93 € Pfand
Mehrweg
Adelholzener +Lemon PET 12×0,5L
Foto: Adelholzener Alpenquellen GmbH
Adelholzener +Lemon PET 12×0,5L
Foto: Adelholzener Alpenquellen GmbH
| Größe | |
|---|---|
| Flaschenanzahl | |
| Lebensmittelbezeichnung | Adelholzener +Lemon PET 12x0,5L |
| Lebensmittelunternehmer | Adelholzener Alpenquellen GmbH |
| Herkunftsort | Deutschland |
| Nettofüllmenge | 6 l |
Natürliches Mineralwasser, Kohlensäure, natürliches Zitronenaroma mit anderen natürlichen Aromen
Enthält geringfügige Mengen von Fett, gesättigten Fettsäuren, Eiweiß und Salz.
Enthält: Keine
Nährwerte pro 100 g
| Brennwert kj | 1 kj |
|---|---|
| Brennwert kcal | 0 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Adelholzener Alpenquellen GmbH
St.-Primus-Straße 1-5
D-83313 Siegsdorf
Telefon: 08662 62-0
Grundpreis: 1,74 € / l
Produkt enthält: 9 l
zzgl. 3,57 € Pfand
Mehrweg
Grundpreis: 0,99 € / l
Produkt enthält: 12 l
zzgl. 5,71 € Pfand
Mehrweg
Adelholzener +Lemon PET 12×0,5l